top of page

Рыцарь Кубков

Обновлено: 24 дек. 2018 г.


Таро Иллюминатов, Рыцарь Кубков
Рыцарь Кубков

Тоска по любви, воссоединение влюбленных, жених или возлюбленный, романтика, ухаживания, рыцарь в сияющих доспехах, романтическая любовь, поиск понимания, поэзия и послания любви, поиск духовной мудрости.


Каждый человек однажды познал любовь и привязанность, каждый однажды чувствовал эмоции, закипающие в нем, – но лишь определенный тип людей может по–настоящему познать любовь: ту любовь, которая так трагически прекрасна, которая запечатлена в лучших стихах и самых известных сказках.

Это любовь Тристана и Изольды, Ромео и Джульетты, содержащаяся в каждой истории об изначальном союзе. Это вечное стремление Вашего сердца к Божественному, возлюбленной, Святому Граалю. Но сердце всегда хочет большего, ему всегда нужно искать и испытывать жажду поиска. Как грустно, должно быть, наконец получить то, что Вы так сильно хотите! Не лучше ли всегда останавливаться в состоянии неутолимой жажды?


Благородный Рыцарь Кубков стремится к движению и прогрессу, но осторожен в своем выборе и действиях, не принимает поспешные решения. Белая лошадь символизирует чистоту намерений, ангельские крылья за спиной - желание помогать другим и творить добро. Перья павлина за пазухой означают тщеславие, претенциозность и готовность бороться за любовь. Как и другие рыцари колоды, он стремится к расширению, движению вперед, изучать и исследовать, но в масти кубков это выражается скорее в непрестанном поиске любви и поклонения, стремлению к объекту страсти и быстрой смене одного состояния любви другим. Это вечный любовник. Однако то, что он полностью посвятил себя путешествию к желаемому вовсе не означает, что он посвятил себя объекту желаемого. Он не только всегда в движении, но и находится в постоянном состоянии поиска, изменения, потока и размышлений. Поэтому как только он достигает объект желаний, ему быстро становится скучно и он начинает двигаться дальше в поисках нового объекта. Рыцарь Кубков любит скорее искать любовь и добиваться любви, чем конкретного человека.


В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ


✔️Появление в вашем кругу человека, любящего пускать пыть в глаза. Не гнушается обмана, добивается целей нечестным способом, мошенник и предатель. Истинные мотивы скрывает за завесой красивых и возвышенных слов. ❗Присмотритесь к фактам, его делам, поступкам и их последствиям - тогда все поймете. ✔️Задуманный вами план еще далек от завершения, предстоит еще очень много работы. ✔️Вы совершенно напрасно увлекаетесь интригами и тайным обманом - это не те интструменты, которыми можно достичь надежных результатов. Кроме того попадете со временем в очень неприятную ситуацию. ✔️Прибегая к недостойным методам, признаетесь в собственной слабости и неспособности добиться своего прямым способом.

✔️Хитрость и коварство человека, пришедшего к Вам в дом, либо человека, который находится на расстоянии, но он достаточно близок к Вам и часто снабжает Вас различной информацией. От этого человека можно ожидать лжи, обмана, двусмысленности, воровства. В этом положении карта может определить вора (также и в переносном смысле) в Вашем доме.


Мошенничество, Гнусность, Обман, Хитрость, Плутовство, Ловкость, Тонкость, Гибкость, Неправильность, Черная Низость. Неправильное решение или суждение.


📌Одержимость

📌Наваждение

📌Игнорирование реальности и предпочтение придуманной идеальной версии происходящего

📌Любить скорее саму идею быть влюбленным или любимым, чем реального человека

📌Взаимоотношения, которые стали скучны и отягчающи

📌Человек настолько под властью чувств и эмоций, что жаждет просто скрыться.




Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


192 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page