top of page

Принцесса Жезлов

Обновлено: 9 июл. 2021 г.


Таро Иллюминатов, Принцесса Жезлов
Принцесса Жезлов/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Топливо огня


Земля Огня/ Нет астрологического соответствия


Страсть, вдохновение, искра, энтузиазм, пробуждение, эго, мое Я, новые идеи, новое осознание, основы, результаты, реализация.


Принцесса Жезлов - земная составная огня в соответствии со стихиями и часто появляется в раскладах, обозначая первые проблески желания, страсти, драйва. Она указывает на изначальную идею, возникновение страсти к только что открытому для себя предмету или проекту. Это карта юношеского энтузиазма, когда молодой человек обнаруживает для себя нечто совершенно новое, воодушевляется, стремится постигнуть предмет, готов отдать всю свою энергию без остатка и сожаления на исследование нового феномена (сам процесс исследования выражается Рыцарем Мечей).


Человек "загорается" идеей, своим интересом. К примеру, студент открывает для себя новые науки и предметы, которые будут преподаваться на старших курсах: чувствует непреодолимое желание изучать данную науку или исследовать глубже интересную тему. Человек, которому захотелось сочинить музыку, написать песню. Прилив творческого вдохновения, желание творить, рисовать картины, даже просто заняться рукоделием или обустройством дома. Появление бизнес идеи и желание начать ее реализовывать. Составление плана действий, бизнес плана.


Аркан описывает появление "искры" идеи, еще маленькой и совсем свежей, но с огромным запасом топлива и возможным направлением развития. Принцесса Жезлов в плане действий может обозначать первые шаги кверента по обращению своего вдохновения в конкретные результаты.


Все Принцессы в колоде описывают энергию пробуждения в том или ином виде. Это может быть и пробуждение себя, своего Я. Например пробуждение сексуальности в человеке. Может появиться в раскладе человека, неуверенного в своей сексуальной привлекательности или с другими проблемами в этой сфере. Может означать и внезапно вспыхнувшее влечение к другому человеку.


Это может быть пробуждение скрытых прежде сторон личности, которые сейчас начали проявляться. Появление уверенности в себе, новый оптимизм, новая смелость, больше жизненной страсти, больше вдохновения.


Принцесса Жезлов может означать и результаты этих первых вспышек страсти и желания. Например, в позиции исхода карта может указывать на достижение цели, которую кверент страстно желал достичь. Аркан актуализирует и реализует страсть и амбиции кверента и говорит, что в дальнейшем этот результат станет новым вдохновением для человека. 


Во взаимоотношениях, карта символизирует внезапный новый всплеск страсти и желания. Может быть это будет кратковременно, если вспыхнувший огонь не поддерживать.


В карьере или работе Принцесса Жезлов предлагает кверенту вкладывать больше страсти и амбиций в работу, без этого успех невозможен.


Карта также говорит о необходимости оптимизма и энтузиазма во всех сферах жизни и предлагает человеку попытаться оживить скучную рутину.

Человек, описываемый арканом Принцесса Жезлов, полон страстей и жизненного энтузиазма. Но временами действует по детски, полон идей и новых начинаний и хорошо знает, что делать с результатами, при этом абсолютно неумел в самом промежуточном процессе. Способны на обман и жульничество, как и Рыцари Жезлов, любят совершать поступки с целью развлечься. Люди творческие и полные вдохновения, со страстью отдаются тому, чем сейчас занимаются. Однако, часто обжигаются, так как играют с огнем. Страсть бросает их вперед, не давая времени подумать.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА


Земной аспект огненного аркана Принцесса Жезлов не служит топливом огню вдохновения, страсти и амбициям, а наоборот тушит пламя. Вдохновение не подпитывается или его основа настолько твердая и негибкая, что оно просто теряется в правилах, в общей политике ситуации. Карта может означать также, что присутствуют проблемы с самооценкой или другие личностные проблемы, эгоизм.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

1 122 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page