top of page

Король Мечей

Обновлено: 24 дек. 2018 г.

Стратегия в действии


Таро Иллюминатов, Король Мечей
Король Мечей

Мастер тактики и стратегии, планирование, контроль, первостепенное значение логики, холодный, суровый человек, адвокат или судья, решение запутанных задач, ясное видение.


Вы не обязаны любить меня. Я здесь не для того, чтобы быть Вашим другом, или Вашим доверенным лицом. Предо мной огромный мир – загадка, которая должна быть решена. Поэтому меня мало волнуют Ваши мелкие проблемы и заботы: они лишь незначительные детали в более широкой картине мира, и я вижу эту картину во всей ее полноте. Я всегда основываюсь на тщательно выстроенном стратегическом плане, и каждое мое действие – независимо от того, насколько оно значительно, – является преднамеренным и направленным к моей цели. Будьте частью моего плана, разделите мое видение, поймите мою логику – и мы сможем быть полезны друг другу. Встанете на пути моей стратегии? – И я приложу всю свою мощь, чтобы вышвырнуть Вас прочь из моего мира. Вы не обязаны любить меня, – но помните, что я всегда и все знаю лучше всех.


Эта карта обозначает скорее всего мужчину или ситуацию, где главенствуют мужские энергии. Человек хладнокровный к людям, твердость и рассудительность всегда на его стороне. Сильный дух и лидерство в общении дают ему уважение других людей. Скорее всего, этот человек работает на руководящей должности, на государственном посту или – у него свой серьезный бизнес с далеко идущими планами.


В прямом положении: могущество этого человека часто поражает наше воображение, мы всегда хотим быть похожими на таких людей. Его власти, мощной энергии всегда достаточно, чтобы быть на коне. Но при всей своей серьезности этот человек приятен в общении, хотя может быть критичным.


Карта означает различные контракты, договоренности. Аркан советует быть заранее готовым к различным поворотам событий, поэтому следует внимательно читать, что написано в контрактах мелким шрифтом, так как в будущем как раз это может проиграться и создать проблемы. Следует заранее продумать все на шаг вперед, просчитать возможные осложнения и угрозы и заблаговременно принять меры для исключения их из сценария будущих событий. Это относится ко всем сферам жизни: финансам, взаимоотношениям, путешествиям и т.д.


Стратегия и тактика прежде всего! 


Интеллектуальное превосходство.


Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


210 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page