top of page

Королева Мечей

Обновлено: 29 нояб. 2018 г.


Таро Иллюминатов, Королева Мечей
Королева Мечей / Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ


Разгневанная Королева, Таро Иллюминатов, Королева Мечей
Перевернутая Королева Мечей

Балом правит Владычица Темного царства:

♠️Дама Пик♠️


Завораживает и леденит кровь ее красота, неприступность и острый ум. Властная, холодная, коварная обольстительница и искусный манипулятор. Сегодня она особенно ищет пути выхода своей агрессии.

Перевернутая Дама Пик упорно стремится жить прошлым, ей не дают покоя невеселые воспоминания и безрадостное существование. Она упивается своей горечью, укрывается своей бедой и не желает от них отрешиться. Она омрачает свое существование и отравляет будущее тех, кто попадается ей на пути.

Перевернутая Королева Мечей - этот разгневанная Справедливость (Аркан XI в Таро Иллюминати). Ее победный меч превращается в орудие Возмездия. По-прежнему обладая живым умом, она обращает его во Зло и строит коварные планы. Ее речи жестоки, суждения несправедливы и суровы. Ее мнение всегда негативное, полное подозрений и обескураживает.

Данный придворный Аркан может олицетворять и мужчину и женщину. Значение имеют именно передаваемые Арканом энергии. Но это совершенно не обязательно может быть другой человек. Это может быть … Вы сами! Или ваша манера поведения, или образ мыслей.

Как пройдет сегодня день: наденете ли Вы сами маску Королевы Мечей или повстречаете/попадете в подобный круговорот событий и энергий - для каждого индивидуально. В любом случае, если энергии проиграются -✨ поделитесь в Комментариях✨. Это действительно одни из ярчайших энергий в колоде Таро.


Какой негатив может проиграться: ________________________________________________________

♠️Ворох дурных новостей и сплетен ♠️Дурное или безрадостное прошлое не дает покоя ♠️Отказ видеть светлое будущее ♠️Желание отыграться на окружающих ♠️Отзеркаливание собственных комплексов ♠️Сильное давление ♠️Непомерная требовательность ♠️Чрезмерная суровость ♠️Тщательно просчитанные манипуляции ♠️Недоброжелательная женщина. Противник женского пола. ♠️Ограниченность. Хамство. Лицемерие. Злорадство. ♠️Обман. Манипулирование. Перевертывание правды. ♠️Хитрость и плутовство. Умело расставленные ловушки. ♠️Месть. ♠️Одиночество. ♠️Агрессивность.

 

В перевернутом положении также: ограниченность, ханжество, лицемерие, обман людей. Неплодотворное сотрудничество со своими партнерами, переходящее в злорадство, что в конечном итоге будет мешать ей в работе. Мстительный характер порою переполняет ее душу жестокими мыслями все больше и больше, до тех пор, пока она сама не поймет, что в жизни необходимо идти другим путем. Красота этого человека совершенно затуманивает головы, но она обманчива и холодна. В общении с ним будьте осторожны.


✔️Одиночество ✔️Искажение правды ✔️Слухи, сплетни ✔️Застревание в ситуации из-за отсутствия ясности мышления, затуманивания или плохой коммуникации между людьми ✔️Человек, пугающий своей холодностью, острым интеллектом и требовательностью ✔️Человек, непрестанно ищущий пути выхода своей агрессии


Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

379 просмотров1 комментарий

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page