top of page

Королева Жезлов

Обновлено: 9 июл. 2021 г.


Таро Иллюминатов, Королева Жезлов, кот, королева, зеленый, карты, таро
Королева Жезлов / Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Красота, гипнотизм, обольщение, искушение, восторг, завороженность, светская львица, вертихвостка, уверенность, внутренняя сила, власть, сексуальность, центр внимания, гвоздь программы, внутренний свет, колдовство, соблазнение, оптимизм.


Поток огненной красоты


Астрология: Овен

Водная составляющая огня



Разведи огонь и наблюдай, как он горит. Загляни в самое пламя; слушай как потрескивают, вспыхивают и шипят пылающие угольки. Смотри как танцуют языки пламени, как живы и прекрасны их цвета, как соблазнительны и гипнотически притягательны их формы. Можно ли отвести от них взгляд? Можно ли перестать дивиться невероятному чуду: чудесному огню, что дает нам жизнь, любовь и свет? Это тот же самый огонь, который мы можем узреть в самых ярко пылающих душах: мы видим как его излучение растекается вокруг них и заполняет собой окружающий мир. И мы не можем сдержать восхищения. Их движения, их слова, самая их суть прекрасны как танцующие языки пламени.

Так что смотри в огонь и увидишь там меня. Насладись красотой моего танца; смотри, как мои руки и моя улыбка притягивают тебя ко мне. Ты увидишь магию в глубине моих глаз, пока я притягиваю тебя все ближе и ближе. Я люблю тебя, я тоскую по тебе...

Я многого хочу от жизни. И я всегда получаю то, чего хочу. Не потому, что я упряма, избалована или коварна. Потому что я - прекрасна, полна жизни и света. Когда речи твои сладки, словно мед - такие же вещи ты притягиваешь в свою жизнь. Когда сердце полно радости - счастье приходит к тебе. Когда ты показываешь окружающим красоту и гостеприимность - они приглашают тебя в свои дома и в свое сердце. Некоторые считают меня соблазнительницей; ведьмой, что носит много масок, одну прекраснее другой. И этот смех, и этот свет, любовь и свобода, что слетают с моих губ и светятся в моих глазах, идут из глубины моей души, подлинной и яркой как солнце и языки пламени.

Но большинство не признает моей честности: они боятся потерять контроль. Они чувствуют ярость, что кто-то гораздо более могуществен и прекрасен, чем они. Я не могу помочь им справиться с ревностью, не могу помочь им стать сверкающим маячком света, излучающим оптимизм и уверенность. Это мое благословение, но я делюсь с ним щедро с теми, кто желает получить его.

 

Как и все придворные карты в раскладе, Королева Жезлов может обозначать самого кверента или другого человека в его жизни. Также может указывать на личность человека или черты его характера, которые могут стать ключом к решению проблемы или которые выходят на первый план в данной ситуации. Иногда карта двора может означать событие или указывать на некую тему в жизни человека.


Как человек, Королева Жезлов действительно чудесное создание. Она (или он) прекрасна, потрясающа, общительна, харизматична, уверена в себе, полна юмора и любви к жизни, с невероятным чувством юмора и гостеприимна. Ей нравится быть светской дамой, и она часто выступает в роли хозяйки вечеринок, благотворительных вечеров и других общественных мероприятий. Даже если не она устроительница праздника, вечеринка не наберет обороты, пока не прибудет главный гость - она. Она сможет растопить лед, свести людей вместе, выступить с речью, вытащить застенчивых из их скорлупы, разогреть веселье. Она создает вокруг себя обстановку радости, смеха и непринужденности.


В то же время это сильная личность, властная; она знает, кто она и чего она хочет. Она не побоится пойти против кого-то или защищать свою точку зрения, потому что страсть ее подлинна и глубока. Она невероятна сексуальна и чувственна; любит все прекрасное, что есть в жизни. Она очень озабочена своей внешностью; знает, что красота идет изнутри, освещая внешний мир.


Если карта обозначает другого человека в жизни кверента, это может быть женщина на руководящем посту или работодатель. Может также означать соперницу или человека в поисках партнера.


Часто, появляясь в раскладе, аркан указывает на повышение сексуальной энергии или желание привлечь партнера. Может также означать желаемого партнера в раскладе или говорит, что кверент психологически готов к появлению партнера в его жизни. Карта может означать также пробуждение сексуальной энергии в человеке, например через кундалини йогу, секс магию, сексолога, позитивных аффирмаций, тантру и т.д.


РАБОТА И КАРЬЕРА


Кверент контролирует ситуацию, привнося личностный вклад в работу. Имеет четкие карьерные цели, в состоянии их достигать и преодолевать препятствия. Искателю работы карта говорит, что его определенные внутренние черты настолько ярки, что просто очаруют потенциальных работодателей.


Совет карты


Выходи и задай жару! Стань душой вечеринки, гвоздем программы, центром внимания! Время позволить своему мощному внутреннему свету прорваться наружу, чтобы все видели. Так ты соберешь людей вокруг себя и заодно поможешь и им.

Хватит отрицать свою сексуальность или свою силу. Напротив, учись транслировать их в правильном направлении.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА


Сильная соперница, часто женщина в любой области жизни. Может означать худшую часть личности: эгоистичность, привлечение внимания, непостоянство; человека, который заботится только о себе, ищет славы, гламура, похвал. Это социальный манипулятор, который носит много масок и умело пользуется этим. Этот человек избалован - проблемы от того, что человек не получает желаемого.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page