top of page

9 Пентаклей


9 пентаклей, таро иллюминатов
9 Пентаклей, Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Мы хорошо потрудились, чтобы достичь этого состояния. Автономия, независимость и самодостаточность на физическом плане. То самое приятное чувство, когда приходит удовлетворение от проделанной работы и полученных результатов. Завершение, выполненность, естественное движение к успеху.


9 пентаклей - карта человека, который стремится к финансовой и экономической независимости. Особенно касается самозанятых и желающих основать собственный бизнес. Возможно удастся подобрать подходящих работников.

Бизнес растет, карьера идет ввысь. Возможность наилучшим образом приложить свои умения и таланты. Деньги вложены правильно.

В отношениях это тот самый человек, который в "штанах", движущая сила в отношениях (не обязательно это мужчина). Это союз двух независимых, самодостаточных людей, которые могут иметь даже раздельный бюджет.

Поэтому сегодня не стоит открывать совместный счет в банке или как-то объединяться. Это карта независимой личности и отдельно действующего бизнеса.

Талантливый человек возможно скоро получит заслуженное признание, "выделится их толпы". Сможет оказывать помощь другим в социальных вопросах или оказывать влияние благодаря выдающейся харизме.

Аркан говорит также о том, что человек вынесет для себя что-то очень полезное и благоприятное из создавшейся ситуации.

Совет карты: держите твердо в уме, куда вы движетесь и свои цели. Продумайте основательно каких результатов вы хотите достичь.

404 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page