top of page

9 Жезлов (общее значение)

Обновлено: 5 июл. 2022 г.



Опоздание. Озарение. Отсрочка. Отдаление. Отложить. Отослать. Замедление. Ожидание. Оборона. Сила в противоборстве. Решительный отпор. Крепкий орешек. Самореализация. Избыток чувств. Затаенная страсть. Поздний роман. Устойчивость в делах. Давление на ситуацию. Борьба с недугом и укрепление организма. Выздоровление.


АРМИЯ ОВЕЦ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ЛЬВОМ, ПОБЕДИТ АРМИЮ ЛЬВОВ, ВОЗГЛАВЛЯЕМУЮ ОВЦОЙ.


Внутри вас бескрайний космос безграничных возможностей. Просто остановитесь, загляните внутрь и прислушайтесь. Отбросив мишуру впечатлений, воспоминаний, жизненного опыта, найдите во внутреннем пространстве свое Истинное Я. То, которое в далеком детстве знало свои безграничные возможности, перебирало для себя всевозможные варианты и примеряло на себя различные роли: кем я хочу быть? Космонавтом? Капитаном дальнего плавания? Человеком, спасающим мир? Сложилось так, как сложилось. Но у вас были варианты. Они и сейчас есть, и безграничные возможности тоже. Это никуда не делось, просто затерялось в шуме жизненной суеты. Соединитесь со своим внутренним Истинным Я и ощутите снова свое могущество.

Сегодня мы делаем передышку в борьбе за существование. Останавливаемся, приводим себя в спокойное состояние. Можно не спешить и не суетиться. Мы уже многое сделали, многого достигли. Твердо стоим на земле, есть все необходимое для защиты, внутренне и соответственно внешне мы готовы дать отпор противнику.

 

Аркан изображет Воина. Это опытный, уже мудрый Воин. Он не нападает первым, он ждет, внутренне аккумулирую нужную энергию, черпая ее из своего Источника Безграничных Возможностей. Солнце уже встает. Бой еще не начался и еще есть время просто быть самим собой. Сильным, уверенным, могущественным. Вы готовы.


СОВЕТ АРКАНА


Наслаждайтесь миром. Моментом. Любовью и светом вокруг. Хорошо побыть одному, подумать о жизни, о себе и о вечных истинах. Хорошее время для постижения духовных истин. Успешны обучение и приобретение новых знаний. Спокойный отдых. Дыхательный практики и упражнения на релаксацию. Рекомендуется созерцательное общение с природой, медленная прогулка среди деревьев. Впитывайте энергию природы. Успокойтесь, приведите себя в равновесие и тогда примете верные решения. Слушайте интуицию: где наилучшие возможности, а от чего лучше отказаться. Не предпринимайте активных действий, тем более не инициируйте их. Лучше займитесь сбором информации для проекта.

✨Выше гор могут быть только горы. Вы достигли вершины и дальнейший прогресс для вас затруднителен. Не спешите, есть время все обдумать, взвесить. Вспышка озарения укажет, куда теперь двигаться. ✨Вы достигли отличных результатов и пришла пора проанализировать свой путь. Что действительно удалось, а что осталось мечтой. Может начать писать мемуары? ✨Отдохните и наберитесь сил перед новой дорогой. Но не теряйте бдительности! ✨Вы на пике своей формы и можете отразить любую атаку. Любой, посягнувший на вашу территорию, серьезно рискует головой.


 

Если вам выпал аркан 9 жезлов, то, возможно, вам придется столкнуться:


🖤с предстоящим очередным раундом борьбы и снова держать круговую оборону 🖤возобновление старых, неприятных связей 🖤рецидив угасшей было болезни 🖤борьба за свои права и некогда завоеванную территорию (удастся отстоять) 🖤столкновение характеров 🖤защита репутации или своего положения 🖤возобновление старых препятствий


СОВЕТ Не теряйте бдительности!


@iluminatarot



Похожие посты

Смотреть все

9 Мечей

9 Жезлов

bottom of page