top of page

4 Кубков


Таро Иллюминатов, 4 кубков
4 Кубков

Закрытые Двери Сердца


Прошлые разочарования, ведущие к отрицанию; уныние и разочарование, упущенные возможности, концентрация на прошлом, закрытость для любви и радости, эмоциональная стагнация и скука, чувство, что Вас использовали.


Человеческое сердце обладает огромной глубиной чувств, оно способно любить и радоваться, смеяться и гордиться, ненавидеть и гневаться. Сердце нуждается в сильных эмоциях, – это те чувства, которые определяют нашу жизнь. Но сильные чувства способны причинить и сильную боль. И когда это случается, наше сердце закрывает все двери, не впуская возможность любить или радоваться. И с этого момента мы начинаем упускать возможности и терять способность чувствовать. За закрытыми дверями нашего сердца, в отсутствии новых глубоких чувств, наше сердце вновь и вновь переживает сохраняя каждую неудачу, каждую потерю, каждый конец любви. Так Вы втягиваетесь в переживания, которые уже давно в прошлом, и не видите радости жизни вокруг Вас, не замечаете блестящую возможность, которая стучится в закрытые двери Вашего сердца.


Карта говорит об огорчениях человека, обиде на кого–либо, злости. Человек совершенно не отдает себе отчет, что эти негативные эмоции ему во вред. Возможность упустить шанс.


В прямом положении: роскошная жизнь, которую человек вел много времени, уже приелась и надоела. Скука поглощает его мозг все больше и больше. Разочарования в жизни приводят к мизантропии, даже в отношениях с близкими людьми. Человек предчувствует неприятности на эмоциональном плане. Нет желания чем-либо заниматься, возникает депрессия, безутешность и горечь несбыточных надежд.


Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


234 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page