top of page

3 Мечей

Обновлено: 4 апр. 2019 г.

Скорбь Бытия


Таро Иллюминатов, 3 Мечей
3 Мечей

Боль и страдания, в потенциале ведущие к миру, цельности и исцелению. Печаль, депрессивные нотки, чувство потерянности и бессилия. Болезненное осознание правды, реального порядка вещей, чудовищности ситуации.

Интерес к работе с людьми, попавшими в бедственное положение.


Карта может обозначать людей, работающих со страдающими людьми: волонтеры на горячей линии помощи суицидникам, женские приюты, группы поддержки людей с депрессиями и т.д.


Духовный, экзистенциальный кризис. Темная Ночь Души. Проявленность темных сторон в себе или в окружающих, и во всем мире. Это ведет к появлению большей степени осознанности и стремлению улучшить мир и себя в том числе.


На духовном уровне - жертвенность святых и просветленных во имя высших целей.


На материальном уровне - боль в связи с ситуацией, открытие неприятных моментов, осознание правды.

Карта советует преодолевать боль путем взаимодействия с нею. Не загонять ее внутрь, на потом. Нужно попечалиться и пострадать, выплакать боль, смыть ее слезами. Тогда отпустит и придет действительное исцеление и облегчение.

Травма ➡️ боль ➡️ страдание (жертвенность) ➡️ исцеление.

В перевернутом положении:


✔️Замешательство в делах ✔️Путаница в мыслях ✔️Вы не в состоянии разобраться, что происходит, и допускаете все больше ошибок. ✔️Также эта карта может означать начало развода или неожиданную разлуку. ✔️Любовный треугольник. ✔️Разум заглушает голос сердца, что приводит к эмоциональным страданиям. ✔️ Разбитое сердце. Сердечные приступы.



Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


332 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page