top of page

2 Мечей

Обновлено: 24 дек. 2018 г.


Таро Иллюминатов, 2 Мечей
2 Мечей

2 Мечей⬇️

В перевернутом положении:

  • Несостоявшееся испытание духа. 

  • Помыслы человека лживы, он уже все сделал, чтобы стать бесчестным человеком. Его двусмысленность затрудняет взаимоотношения между людьми. Он постоянно обманывает людей или организации. 

  • Двуликость, лживые друзья.

  • Человек застрял, не может перейти из одного состояния в другое и привык к такому положению.

  • Невозможность сделать выбор.

  • Выбирать из двух зол.


 

Пауза перед принятием решения, перекресток судьбы, боязнь решения, неизбежность изменения, нерешительность, предоставленный выбор, взвешивание возможностей, парадокс, покой между изменениями.

Точка Опоры Разума

Приходите, чтобы найти меня на всех берегах мира, где встречаются суша и вода, и на всех перекрестках жизни, где встречаются возможности. Я состояние между состояниями, я то, что происходит между изменениями. Когда Ваш ум воспринимает идею, я даю Вам время для вдоха и паузы, прежде чем Вы поймете это. Когда Вы делаете выбор, я момент тишины до принятия решения.

Человека раздирают различные сомнения, он не в состоянии принять решение, у него ограниченный интеллектуальный и энергетический потенциал. Вы еще не готовы к действиям.

В прямом положении:

внутреннее равновесие, гармония в жизни, мир, мужество, которое необходимо для понимания того, что он себя еще только подготавливает для будущего. Дружба, привязанность к людям, друзьям. Человек обладает нежностью и хорошим здоровьем. Тот человек, который поймет и перенесет все испытания, получит то, о чем мечтал, а значит достойное будущее.

В перевернутом положении:

несостоявшееся испытание духа данного субъекта. Помыслы человека лживы, он уже все сделал, чтобы стать бесчестным человеком. Его двусмысленность затрудняет взаимоотношения между людьми. Он постоянно обманывает людей или организации. Двуликость, лживые друзья.

В окружении негативных карт:

на человека идет большое давление со стороны отрицательных энергий. Эта карта является полной противоположностью Жрицы.




347 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page