top of page

Королева Пентаклей

Обновлено: 24 дек. 2018 г.

Щедрая Мать – Земля


Таро Иллюминатов, Королева Пентаклей
Королева Пентаклей

Воспитание других и себя, материнство; целитель; здоровье и диета; забота об окружающей среде; время для жатвы; помощь другим; гармония с природой.

Самые глубокие тайны Земли имеют только одну цель и направление: продолжение жизни. Жизнь всегда проложит себе дорогу, она просочится сквозь все препятствия, справится со всеми трудностями и увековечит себя. Только представьте себе все множество способов, которыми жизнь развивает и питает себя: одни ее виды питают и поддерживают другие, которые в свою очередь, поддерживают и питают третьи – бесконечный поток жизни в вечном круговороте смерти, возрождения и трансформации. Нет конца моей щедрости, я вечное плодородие и вечное обновление. Ваше тело возвращается в землю и питает ее так же, как до этого она питала Вас. Будьте же свидетелем моего чуда, совершенного круга жизни, который бесконечно знаменует жизнь на земле.


Эта королева надежна во всех отношениях, она стоит прочно на своих ногах. Характер чувствителен и доброжелателен. Добивается всего своим трудом.

В прямом положении: она достаточно “энергоемкая”, имеет много возможностей для достижения своих целей. Энергия плещет через край. Ей необходимо тратить ее более рационально, иначе для нее это скажется негативно. Человек наделен даром именно созидающей энергии, она может творить и испытывать от этого удовлетворение.


Она человек достаточно осмотрительный и надежный в различных сферах деятельности, с ней можно иметь дело, она не подведет, при этом достаточно консервативна во взглядах на жизнь и коммерческую деятельность. Для нее важно быть самостоятельной в быту и в финансовых делах. Она устойчива и непоколебима в своих принципах. Такие люди добиваются прочного положения в самых различных видах деятельности “трудясь в поте лица”. Нередко такой человек имеет хороший вкус и художественный талант. Она может прекрасно оформить свое жилище и рабочее место, роскошно одеваться, не затрачивая на это много средств.


********************


Человек (обоего пола) практичный, реалистично смотрит на мир, заботится о других, сфокусирован на здоровом образе жизни: диета, здоровье, правильное питание, спорт, уход за телом. Причем заниматься телом предпочитает как традиционными, так и альтернативными методами: стандартные сеты упражнений, йога, массаж, физиотерапия, грудное вскармливание, интересуется кулинарией, различными подходами к питанию (вегетарианство, сыроедение и т.д.), молекулярная кухня и проч.


ЗДОРОВЬЕ В вопросах о здоровье карта дает совет внимательно следить за весом, диетой и составить план упражнений и физической нагрузки. Аркан также означает материнство и возможность забеременеть, начать семью. Возможно, вам придется стать кому-то заботливой нянькой.

Королева Пентаклей напоминает нам о том, что Жизнь дает нам достаточное изобилие ресурсов, доброты, благосостояния. Их при необходимости можно изменять и заменять, при недостатке превращать одни ресурсы в другие и т.д.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Во взаимоотношениях, карта означает повседневную реальность пары, в какой атмосфере и обстановке она проживает, как использует ресурсы. Особо обращает внимание на денежные вопросы и составление бюджета. Напоминает, что отношения обязательно должны строиться на материальной основе, а не быть лишь романтическим порывом ветра. При принятии дальнейших решений будьте практичными.


РАБОТА, КАРЬЕРА Очень позитивная карта, означает изобилие результатов и богатый урожай после тяжелого труда и невероятных усилий. Повышение или признание вряд ли последуют, зато будут конкретные результаты в виде полученных полезных ресурсов.


Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

578 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page