top of page

Королева Кубков

Обновлено: 23 окт. 2018 г.

Глубины подсознания

Таро Иллюминатов, Королева Кубков, карты, гадание, прогноз, расклад
Королева Кубков

Говорят, что дама сердца моряка - это море. Он плывет по волнам сквозь свою любовь к морским просторам, к их красе, величию, ужасу или глубинам. Говорят еще, что настоящий моряк не учится плавать, и если его корабль пойдет ко дну во время шторма и его тело будет предано волнам, он попадет в руки своей возлюбленной быстро и легко, без борьбы. Связь моряка с океаном - глубоко в его душе. Я, Королева Кубков, есть та самая сирена, что сладким голосом заманивает моряков в глубины, из которых они смогут выплыть или нет. Я притягиваю, предлагаю свою красоту. Я - мистерия, которую полностью не постигнуть. Я флиртую полностью не раскрываясь. Чтобы затянуть вас в глубину. Я - русалка, играющая в залитых солнцем волнах, хвостом вздымаю кучу брызг и ветер развевает над волнами мои прекрасные волосы. Ты становишься ближе и я хохочу. Мои руки, мои влажные губы уносят тебя с мира солнца и ветра в необъятные глубины океана. Мои глубины таят и чудеса, и опасность - выбор только за тобой. Сможешь ли плыть в океане своих эмоций и своего подсознания? Сможешь ли играть в солнечных волнах подобно русалке? Или же затонешь в глубине, одиноко издавая крик как кит в черных водах океана? 


Королева Кубков⬇️


Перевернутая энергия Королевы Кубков заставляет человека быстро менять свое эмоциональное состояние и становиться сверхчувствительным, настолько отражая эмоции окружающих, что свои собственные, да и вообще собственная личность, на их фоне и под их натиском просто исчезают. Эмоциональный фон человека становится подобен мягкому пластилину, из которого окружающая среда лепит по своему усмотрению любые формы! Человек как губка впитывает ВСЕ энергии внутри своего круга общения, негативные в особенности, и сильно страдает от влияния эмоциональных перепадов друзей, родственников, сослуживцев и просто случайных людей.

Также, аркан может указывать на человека, который может просто утонуть в некой настоящей ситуации, возможно из-за своих сильных эмоций.

Карта связана также с различными нездоровыми привязанностями, особенно с алкоголем, депрессиями и эмоциональным ступором.

Королева Кубков предупреждает, если что-то вам кажется слишком хорошим - так оно и есть, не стоит углубляться слишком сильно.


Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов с сайта без письменного согласия автора не разрешается!

247 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page