top of page

9 Мечей

Обновлено: 24 дек. 2018 г.

Навязчивые Мысли

Таро Иллюминатов, 9 Мечей
9 Мечей

Ночные кошмары и страхи, беспокойство и тревога, бессонница, вызванная проблемами, психические заболевания, чувство вины, превращение “мухи в слона”, подорванное тревогами и нервами здоровье. Паранойя.


Негативное состояние мышления, разум перегружен, бег по кругу. Человеку не вырваться из замкнутого круга негативных мыслей, снова и снова разум прокручивает негативные сценарии. Человек перестает взаимодействовать с окружащим миром и все глубже погружается в темную пропасть своих мыслей. Отрицательное воздействие игры разума. Подсознательные, первобытные, архитипические страхи. 


Совет карты:

Проснуться от кошмара и сбросить с себя состояние оцепенения. Вернуться в реальный мир.


Источник беспокойства действительно реален и беспокойство в какой-то мере оправдано, но не стоит настолько раздувать его. Все не настолько плохо, как кажется.

Проблемы со сном. Депрессивные настроения. Комплекс жертвы. Комплекс вины. Самоотрицание.

Жестокость по отношению к человеку. Жертва не осознает себя жертвой до последнего, она уже настолько деморализована, что не в состоянии сопротивляться. Совет не медлить и обратиться за сторонней помощью.

Следует больше спать, восстановить здоровый сон, перестать так много беспокоиться, настроиться на позитив. Раскрыть шторы, впустить в комнату солнечного света, принять душ, поставить свежие цветы - созать вокруг себя светлую, позитивную обстановку.


В ПЕРЕВЕРНУТОМ ВИДЕ


Вместо жестокости и негативных мыслей, направленных на себя, человек обращает их вовне, на других людей. Это могут быть вербальные оскорбления, создание беспокойной обстановки в жизни другого человека. Может быть создание негативного имиджа другого человека словами или действиями. Вместо запуганного человека, мы видим человека, наводящего страх и ужас на других.


Перевод Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

249 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

8 Мечей

bottom of page