top of page

Умеренность (общее значение)

Обновлено: 2 июл. 2022 г.



ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА


Большие Весы Богов ⚖️выходят из равновесия: влияние/давление одной из сил увеличивается.

Могут проявиться следующие не очень приятные вещи:

✔️дестабилизация обстановки, раскачивание “маятника” ✔️отклонение от точки баланса в пользу излишества ✔️неустойчивость, дисбаланс

Второй отвлеченный пример негативного влияния Аркана:

Замешанное Тесто (промежуточное звено достижения Цели) для Пирога (Цель)оказалось никуда не годным. Причин может быть масса - попал просроченный продукт или заложенные ингредиенты не смогли взаимодействовать нормально между собой, например начали вступать в нежелательные химические реакции. Результат навыброс, нужно замешивать новое. Внимательно отбирая ингредиенты на этот раз, возможно следует от некоторых отказаться вообще.

Что мы будем делать:

Будем осуществлять ОСОЗНАННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.

Прежде всего в себе, потом и в окружащем мире. Для начала послушаем Внутреннюю тишину. Великую Божественную тишину внутри нас. Это наша связь с Богом. Это наш потенциал, который желает реализоваться. Наполненная Тишина. В этой тишине задайте себе вопросы: КТО Я? ЧЕГО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ? Какой Пирог я хочу испечь? Что для этого нужно? Какие ингредиенты? Какого качества? Вам придут ответы. Проверка: Действительно ли этого я хочу? Прислушайтесь к себе - если Да!, то почувствуете радость, внутреннее освобождение, свободу, раскрытие. Если Нет - некое внутреннее сопротивление.

После этого вы сможете в полной мере применить свои созидательные возможности. Тогда придет время Осознанных изменений в жизни.

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page