top of page

Сочетания карт: Король Пентаклей и Королева Пентаклей ⬇️

Обновлено: 18 нояб. 2018 г.




Если у нас выпадают рядом парные придворные карты, то мы имеем дело с интересными энергиями:


Наконец явно проявляется потенциал для успешного развития (Король Пентаклей) и также ясно себя проявляет сдерживающий и противоборствующий движению вперед фактор (перевернутая Королева).


Не за горами успех, пожинание плодов упорного труда, финансовая стабильность и независимость, карьерный рост, бонусы, увеличение зарплаты, избавление от долгов. В любви прочные взаимоотношения, практичные и реалистичные, наслаждение жизненными благами. Стабильные семейные взаимоотношения.


Казалось бы - протяни руку и возьми. Но человек не готов наслаждаться достигнутым и получить удовлетворение, стать счастливым от всего того, что он уже имеет. Может он уже привык к состоянию недостатка, прошел слишком сложный путь, устал, растерян или сломлен. Может влиять отсутствие реального взгляда на мир и непрактичное отношение к жизни. Он может искать более легких путей, избегать сложностей - но невозможно не запачкать ручки на пути к благополучию. Нет легких обходных путей. Чем-то необходимо пожертвовать. Возможно мешают также проблемы со здоровьем, неправильные образ жизни и диета.


Необходимо преодолеть чувство неуверенности в себе, взять на себя ответственность за собственную жизнь и поступки, не перекладывая на других и не позволяя им руководить мыслями и поступками. Хватит колебаться на каждом шагу и проявлять нерешительность.



Текст Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


128 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page