top of page

Сочетания карт: 5 Кубков и Королева Кубков

Обновлено: 18 нояб. 2018 г.


Таро Иллюминатов, 5 Кубков
5 Кубков / Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Скинуть испитые кубки несбывшихся надежд в воду реки забвения и обратить свой взор на человека, способного исцелить старые раны, человека, в чьих руках кладезь мудрости, Чаша Грааля - Королеву Кубков. Добрую и чистую женщину, хорошую мать и преданную жену. Судья или женщина-адвокат. Смириться с потерей и необходимостью начать все сначала или пойти совсем другим путем. Направить свою энергию в позитивное и созидательное русло. Королева Кубков заглянет в свой таинственный прекрасный Кубок и в неведомых глубинах бессознательного найдет ответ на ваш вопрос и подскажет, как нужно действовать.

Стоит строго разграничить чужие и собственные проблемы и не взваливать на себя груз чужих проблем. Уже взвалили? Выкиньте в реку забвения, это не ваша забота.

В работе для достижения целей совет перестать говорить и начать слушать других.

В достижении финансовых целей у вас как минимум две возможности, лежащие на поверхности и неограниченные возможности способна предложить Королева Кубков.


Таро Иллюминатов, Королева Кубков
Королева Кубков / Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

СОВЕТ На данный момент ничего радикального не предпринимать. Бездеятельность приведет к конкретному решению проблемы. (Возможно к следующему полнолунию).

Союз любви. Наследство. Прощальный дар. Дар. Ложные проекты. Заседание. Решение. Незадавшийся брак.

Преданная женщина, готовая прийти на помощь. Судейская дама. Блондинка. Дама любви. Мать, жена, подруга. Мудрая, образованная, романтического склада, тонко чувствующая натура. Благоразумие, добродетель, честность.

Ваше счастье, что эта особа проявляет к вам особое благорасположение. Ведь в искренности ее слов и действий сомневаться не приходится.

Приобретение через потерю. Хватит оплакивать пролитое вино, пора двигаться дальше.

АФФИРМАЦИЯ Мои творческие силы растут. Я верю в свои созидательные возможности.




Перевод Аннели Кузьмич

Аффирмация Крайон и Тамара Шмидт

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


110 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page