top of page

Практика "Цветок души"


Представьте себя в великолепном саду. Рассмотрите его внимательно, какой он? Каких цветов, какие ароматы витают в воздухе, какие птицы поют и какие бабочки порхают? Какие рыбки плещутся в пруду или это звонкий прозрачный ручей? Это ранний рассвет, знойный полдень или вечерняя прохлада? Здесь множество цветов, гордо раскрывших свои лепестки навстречу яркому солнцу, невероятных в своей красоте.

Посмотрите на них, уверенно и по безусловному праву наслаждающихся всеобщей любовью, восхищением и собственной красотой. Как гармонична и созвучна внешнему миру их красота, их безупречная форма! Ничего лишнего, раздражающего или вводящего в заблуждение. Никакого обмана и иллюзий, никаких пределов и ограничений. В этом саду нет и не может быть никаких критиков, нет места здесь и хищникам. Здесь царство Божественной гармонии. Нет ни одного одинакового цветка. Каждый обладает собственной индивидуальностью.


Вы - один из цветков этого сада, еще не распустившийся бутон. Осознайте себя, свой внутренний потенциал. Свежую, молодую силу, которая неистово рвется наружу. По своему Божественному праву. Какой вы цветок, как желаете распуститься наконец и показать свою красоту миру. Как восхищаетесь другими и замираете в предвкушении восхищения своей неповторимой индивидуальностью. Ваше время пришло. Пора распускаться и вы уже чувствуете невероятный внутренний порыв. Процесс начинается.


Чувствуйте изнутри течение этого процесса. Как поднимается снизу волна возбуждения и рвется наружу. Как начинаются медленно раскрываться лепестки. Как они расправляются, подставляя себя солнечным лучам и навстречу миру. Здесь безопасно. Вы радуетесь своей красоте, дарите миру свою красоту и аромат. Вы расцветаете полностью. Наслаждаетесь открытостью миру и любовью окружающих. Вы - прекрасны!


Сохраните в памяти души этот образ и это ощущение - вы раскрывшийся цветок.


По материалам Тамары Шмидт.

Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

60 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

Белтайн

bottom of page