top of page

Звезда

Обновлено: 3 июл. 2022 г.


звезда, таро иллюминатов, значения карт таро иллюминатов, таро,
Звезда/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Надежда, исцеление, обновление, омоложение, возрождение, перерождение, мир, гармония, красота, руководство, ориентация, совет, наведение, направление, управление, направленность, курс, путь, указание, удача, слава, фортуна, везение, возможность, успех, духовность, мечты, сны, желания.


Путеводный Свет Обновления


Астрология: Водолей


Темнота будет наступать всегда. Всегда будут моменты душевной боли и страдания. Но никогда не будет времен, когда света действительно не будет. Солнце не умирает ночью. И даже на закате наших жизней отблеск нашего звездного света не гаснет. Он просто изменяет форму. Я предлагаю, усталый путник, утоли жажду и охлади пылающее тело свое в глубочайших водах мира; над зеркальной гладью - отражение звезд в вышине, на дне бьет целительный источник вечной молодости.

Но не думай, что только воды, которые я лью, несут исцеление. Внешнее исцеление лишь отражает внутренний процесс, как поверхность озера отражает свет звезд. Я знаю это, я была там в начале времен. Каждому созданию Творец даровал звезду, и послал вниз, на землю, в всполохах пламени. Дети метеоритов, падающих звезд, оставляющих россыпи бриллиантовых искр в небесах, вы оставляете след в этом мире. И некоторым удается отразить свет бессмертной души и в созвездиях ночи, и в легендах людей. Но так легко забыть, притушить свой свет, так легко потушить свет других.

Если увидишь гаснущий свет - это я, кто спускается вниз, следуя тем же путем, что и ты прошел много эонов назад. Я иду провозгласить зарю пробуждения и обновления, исцелить раны мира. Станешь ли ты, рожденный от звезд, тем, кто встретит меня? Будешь ли одним из тех, кто провозгласит эру мира и гармонии?

 

Возможно это самая удачная карта в раскладе. Но она же и самая духовная. Часто появляется в раскладах людей, который проходят период восстановления и обновления после трудных времен или болезненного опыта. Они чувствуют, будто их выводят из темноты на свет, дают новую надежду и возможности, ориентируют и направляют. Их разум настроен на повышение духовной осознанности и понимания.


При появление в раскладе карта уверяет кверента: неважно как плохо идут дела, всегда остается некий проблеск надежды. Лелей его, поливай как цветочек - и он вырастет и осветит собой все стороны твоей жизни. Тебе дают шанс на новую жизнь, перерождение через повышение собственной осознанности, энергию, надежду и указывают верное направление. Это свежий глоток воздуха, колыбель для души, восстановление веры.


Часто Звезда означает окончание трудного периода или конфликта. В социальной ситуации это может быть заключение мира между враждующими сторонами и возможность для всех двигаться дальше, к более высшим материям и дарит исцеление.


Любовь: тип отношений, который приносит исцеление обоим сторонам, дает надежду и вдохновение, обновляет страсть и возможность любить. Наступает новая эра мира и гармонии.


Работа, проекты, карьера, цели: Звезда - превосходная карта в раскладе. Она означает, что надежды, мечты и желания будут исполнены. И не обязательно через самого кверента, это может быть и счастливый случай, и просто везение. Все встает на свои места, и перед человеком открывается прямой путь к исполнению желания. Кверент возможно получит некоторую долю признания, славы, фортуны. И свет человека будет ярко светить для всех.


Иногда карта символизирует человека, следующего за звездой. Он позволяет ей вести себя к своей цели. Пусть кверент следует за мечтой, использует все возможности на своем пути, и он достигнет цели.


Аркан Звезда характеризуется движением к более духовному образу мышления и бытия . Кверент может интересоваться такими вещами как New Age, спиритизм, экология, заниматься различными практиками: медитациями, игрой на звуковых чашах, лечением звуком, Рейки и т.д. Все, что касается целительства представляет интерес для кверента. Он желает помогать другим через собственный трудный пройденный уже опыт и когда-то раненые чувства. Бывает, Звезда показывает человека, обладающего сверхспособностями: умение видеть ауру, разговаривать с духами и проч.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА


Даже в таком виде или в окружении негативных карт аркан не теряет положительного настроя, благодаря своей необычайно чистой энергии. В любом случае он проливает свет на ситуацию.

В своем худшем варианте Звезда предполагает, что кверент игнорирует путеводный свет в свой жизни, свои мечты, надежды, людей, духовные учения, опыт, который может принести ему великую мудрость. Виной тому может быть чувство неадекватности или человек думает, что не заслуживает всего этого.

Аркан Звезда напоминает человеку, что он сделан из того же материала, что и звезды. Он невероятно прекрасен, способен самообновляться и вести за собой других.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!




Похожие посты

Смотреть все
bottom of page