top of page

Влюбленные

Обновлено: 2 июл. 2022 г.


Таро Иллюминатов, Влюбленные, гадание, прогноз
Влюбленные/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

ЖАЖДА ВОССОЕДИНЕНИЯ


Любовь, воссоединение, разделение, развод, желание, стремление, страсть, взаимоотношения, романтика, партнерство, секс, гармония, наполненность и завершенность, истинная любовь.


Астрология: Близнецы


Каждый человек - звезда; мы все берем начало из одного источника. Мы сотканы из одной материи, из которой соткана и вся остальная вселенная. Когда мы создаемся, в нас появляется Божественная искра, звезда внутри нашего плотного тела. Она вечна и является прямым отражением каждой другой звезды внутри каждого другого человека, будучи и на земле и на небесах. Все вместе мы - созвездия, и собираемся в прекрасные образы в ночном небе. Мы движемся по небу и по своим орбитам, сталкиваемся с другими или находим взаимовыгодную орбиту; а некоторые из нас сливаются в настолько прекрасные созвездия, что светят в вечности и остаются в памяти навсегда. Но все мы - дети звезд, поднебесные братья и сестры, и все мы страждем воссоединиться вновь с тем самым началом, от которого произошли. Звезды внутри нас не теряют связь с источником, и мы жаждем возвращения. Путь длинен. И тут, и там находим мы в других ту самую звезду, что ближе всех к желанной. Мы видим в ней источник света, а другие видят его в нас. Мы соединяемся, в стремлении и страстном желании, и это наполняет нас. Это и есть любовь: слияние двух звезд внутри двух тел; мост, перекинутый через пропасть между ними, а также между ними и Божественным источником. Не стоит проклинать пропасть, Влюбленный! Оплакивай пространство, что нужно пересечь, чтобы достигнуть любви и слияния. Только благодаря ему ты страждешь, желаешь и чувствуешь любовь.

 

Если и есть в колоде карта, описывающая "настоящую любовь" - то это он, 6-ой аркан Влюбленные. В бытовых раскладах он означает человеческую, земную любовь. В раскладах на духовные темы или на поиск своего пути аркан указывает на духовное воссоединение.


Чаще всего карта относится к взаимоотношениям. Это могут быть текущие отношения или предстоящие (см. окружающие карты). Такие отношения будут очень важны для кверента и они будут долгосрочными. Особенно если в раскладе есть 2 Кубков, Туз Кубков, 4 Жезлов. Пара создана друг для друга, это идеальный союз. Любовь основана не только на сексуальных отношениях или взаимном притяжении. Между людьми гораздо более глубокие интимные связи на всех уровнях: духовном, физическом и эмоциональном. Пара обрела друг в друге свои недостающие частички. Слияние душ.


Иногда аркан указывает на любовь иного рода: например к работе и карьере, особому времяпровождению, некоему значимому месту. Человек глубоко привязан к этому, жаждет поскорее соединиться с предметом своей страсти, работать над этим, достигать. Карта говорит, что объект страстного стремления человеку подходит идеально: будет ли это карьерный рост или дело, которому человек отдается всем сердцем. Это может определенное поле, в котором человек совершенствуется как эксперт, или интересная тема для изучения - он готов посвятить всю свою жизнь выбранной сфере деятельности.


Будучи также помимо карты любви и картой разделенности, противоположностей, аркан Влюбленные может указывать на существующее расстояние между людьми, а также на желание перебросить мостик через эту пропасть.


Аркан может означать стремление работать над отношениями, в выбранной сфере деятельности или над достижением желаемого результата.


Карта может представлять процесс соединения двух каких-либо частей в единое целое. Например, двух частей проекта, объединение коллег в работе, учителя и ученика и т.д. Люди могут работать вместе и учиться друг у друга.


В аркане присутствует гармония. Баланс и гармония между людьми и некими состояниями. Или стремление достичь гармонии и сохранить ее. В большинстве случаев карта говорит о том, какие чувства кверент испытывает по отношению к таким понятиям, как единство и любовь, как проживает их в своей жизни.


В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ

  • Аркан может указывать на взаимоотношения, которые основываются не на духовной или эмоциональной связи, а существующие только благодаря физическому влечению. Окружающие карты подскажут, имеет ли это позитивное или негативное значение для кверента. Обычно человек переоценивает связь.

  • Может означать неразделенную любовь, неправильно истолкованное чувство или дисбаланс в отношениях.

  • Иногда карта говорит, что человеку нужно объединить одну часть себя с другой. Или искать воссоединения с другим человеком, например другом, которого нет рядом или живущим отдельно партнером.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

Похожие посты

Смотреть все

4 Жезлов

2 Кубков

bottom of page