top of page

7 жезлов

Обновлено: 4 июл. 2022 г.


Таро Иллюминатов, 7 Жезлов
7 Жезлов/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Доблесть, мужество, отвага, храбрость, смелость, бесстрашие, битва, борьба, оборона, защита, угроза, постоять за себя, жертва, аутсайдер, неудачник, проигравший.


Сердце Воина


Астрология: Марс во Льве

Нецах в Огне


Возможно я имею немногое, но то, что я имею, я буду защищать. Перед лицом предательства я имею честь, перед лицом слабости я показываю храбрость, в условиях посягательств я защитник, в глазах врагов я отчаянный воин. Я вступаю в борьбу лишь в ответ на угрозу причинить вред тем, кого я поклялся защищать. На поле боя я кровожаден, и меня не остановить. Мой боевой клич бьет по ушам, призывая воронов на шикарный пир. За что я сражаюсь? За все на свете. С чем я борюсь? Со всем на свете. Я защитник слабых и тех, кто не может постоять за себя. Я встану и буду говорить за них, если иначе их не услышать. Я буду отшвыривать захватчиков от наших границ, и они не смогут войти в наши земли. Я борец за свободу и телохранитель, мятежник и солдат, герой и соперник. Где ограничивают свободу - я разрываю цепи. Где голоса заглушают - я кричу правду с горных вершин. Где забирают жизнь - я взыскиваю такую взамен.

Мои дорогие соратники, мы стоим на пороге грандиозной битвы, исход которой определит будущее человечества. Если вам не за что умирать, вам не для чего и жить. Я прошу вас встать рядом в борьбе за возможность жить смело и не трусить, когда приходится защищать то, что вам дорого.

 

Большие испытания и битвы ожидают кверента в будущем. Ему следует бороться храбро и отчаянно, и не пытаться избежать их. Суть борьбы зависит от контекста вопроса и окружающих карт. Это могут быть, например, желание отдать ребенка в конкретную школу, быть услышанным на собрании, борьба с буллингом в коллективе или с болезнью.


7 жезлов часто показывает некоего аутсайдера, человека подавляемого. Если он способен собрать последние остатки воли и сил, чтобы постоять за себя - он добьется успеха.


Карта показывает, что кверент может оказаться в ситуации, когда ему придется бороться за что-то, что ему дорого или защищать себя или любимых людей от каких-то атак. Существует внешняя угроза личным ценностям.


В бизнес раскладах или в раскладах на задуманное мероприятие, аркан показывает большую оппозицию (противостояние) и предстоящий конфликт. Придется защищаться.


Вас призывают не проходить мимо и не молчать, если вы видите, что творятся неправильные вещи, помочь нуждающемуся, если он не может постоять за себя сам.


Единственный способ справиться с надвигающейся опасностью - восстать сразу и сильно, предпринять решительные меры, и не отпускать подобные вещи, правильно на них не отреагировав.

Кверент - единственный, кто способен отстоять себя, семью, справиться с ситуацией во времена нужды, опасности, бедственного положения.


Аркан часто показывает политических активистов, участников различных кампаний, борцов за права, свободы, верования. Это может быть отправление на войну в буквальном или переносном смысле.


В окружении негативных карт и карт подавления может означать буллинг по отношению к кверенту. В отношениях это может быть домашнее насилие, в том числе и эмоциональное. Это следует сразу предотвращать активными действиями и не позволять в дальнейшем этому произойти снова. Как только человек сможет постоять за себя, его сила станет очевидна другим.


В раскладах на социальные темы кверент постоянно находится в позиции защиты или должен извиняться за то, кто он есть или чем он занимается. Возможно человек видит борьбу внутри коллектива или некой группы - 7 жезлов советует, как всегда, не позволять злоумышленникам продолжать свои действия.


Во всех ситуациях 7 жезлов советует кверенту действовать с храбростью.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА

  • Очень негативные значения. Кверент является жертвой и не чувствует возможности и сил справиться с ситуацией и предотвратить ущерб, который ему пытаются нанести. Человек не может постоять за себя, выразить свою точку зрения.

  • Финальная стадия битвы за нечто ценное, ведущая к окончательному поражению. Или нечто ценное для кверента находится в конечной стадии разрушения.

  • Саморазрушение мешает предпринимать действия по улучшению ситуации.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


Похожие посты

Смотреть все

7 Кубков

bottom of page