top of page

3 Жезлов

Обновлено: 4 июл. 2022 г.


Таро Иллюминатов, 3 Жезлов
3 Жезлов/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Прогресс, планы, видение, дальновидность, предвидение, предсказание, прозорливость, предусмотрительность, форсайт, возможность, приплывающие корабли, ожидание результатов, вдохновение, творчество, креативность, командная работа, рост, долгосрочные планы.


Прибытие Кораблей


Астрология: Солнце в Овне

Бина в Огне


Мне снились несметные богатства великой империи и власть. Я был вдохновлен новыми горизонтами и чужими берегами. Я использовал каждую возможность, изменил свой угол зрения, увидел долгосрочную перспективу. Пусть многие и говорят тебе - живи одним днем и не прыгай выше головы, но если страсть захватила твой разум и планы начали претворяться в жизнь, как можно думать только о сегодняшнем дне? Как можно не предвидеть будущее, не думать на несколько шагов вперед? Если будешь принимать во внимание только то, что служит тебе сейчас, не продвинешься к успеху. Лишь растратишь энергию на фривольности разные и получишь маленький доход, крошечные инвестиции и ничего взамен. Но когда ты начнешь мыслить в широких масштабах, используешь максимально свои возможности и потенциал своих: видения, энергии, страсти и талантов - увидишь, как мир начнет меняться, и вот тогда ты сделаешь себе имя. Фортуна, слава, известность, влияние - разве не этого хочет талантливый человек? Стать популярным не только на родине или там, где работаешь, но заслужить репутацию далеко за пределами? Я не тот человек, что работает на другого. Я не раб, но и не работодатель. Я - движущая сила твоих планов, и я веду за собой других. И вот - мои корабли приближаются к гавани, они скоро будут здесь. Я использовал все возможности, мыслил в широкой перспективе, смотрел далеко за горизонт. И теперь мои корабли на том горизонте, они приближаются. Я уверен, что и ты способен продвинуться дальше своих планов и предпринять конкретные действия.

 
  • Планы, которые начали осуществлять, плавно прогрессируют.

  • Время расширения и роста, творческая энергия бьет ключом.

  • Энергия Вдохновения хорошо подпитывает проекты и начинания. Нестандартное мышление приведет к выдающимся результатам.

  • Результаты несколько отсрочены во времени, не стоит ожидать их со дня на день. Ускорить течение вещей вряд ли получится.


В раскладе 3 жезлов показывает планы кверента, которые начали претворяться в жизнь и плавно прогрессируют. Для них наступило время роста и расширения, творческого изобилия и конкретных действий. Вдохновение питает задуманные человеком мероприятия и проекты, он мыслит нестандартно, чтобы создать нечто аутентичное и оригинальное. Но карта напоминает: на этой стадии результаты еще не готовы, не стоит ждать сиюминутного успеха, и мало что можно сделать, чтобы ускорить ход вещей. Все, что нужно для запуска механизма, уже сделано. Кверенту остается пока только поддерживать процесс.


В любом случае 3 жезлов предлагает кверенту долгосрочную перспективу. Если существует выбор между действием с немедленной отдачей и с конкретными результатами и возможностью получить результаты, пока неопределённые, позже - стоит выбрать долгосрочный вариант. Следует думать не только о здесь и сейчас, о выживании в сегодняшнем дне - стройте планы на будущее, смелые планы. Вас ждет нечто более грандиозное (талант, умение, некий новый опыт, желание или мечта), чем то, что вы видите сегодня.


Время переосмыслить бизнес планы (и любые планы), устроить мозговой штурм, подумать о расширении. В бизнес ситуации возможно стоит нанять новых работников или волонтеров, подняться с уровня простого рабочего до лидера или босса, привлечь других в аналитическую команду. Так как трое - это уже команда, аркан советует групповые формы работы, где люди сообща работают над общей целью.


3 жезлов приносит с собой большие возможности в будущем человека, потому следует быть внимательным. Они поначалу могут выглядеть не так привлекательно, но со временем их потенциал вырастет и принесет хорошие плоды.


✔️Вы все сделали, чтобы запустить механизм в действие и сейчас Вам просто необходимо поддерживать процесс. Просто наслаждайтесь пламенем, подкидывая время от времени дровишки в костер.

✔️Приготовьтесь к ожиданию. Если стоите перед выбором - действие, которое принесет плоды конкретные и быстро против действия, результаты которого будут видны лишь в будущем и сейчас не вполне определенные - выберите второе. Выйдите за рамки здесь и сейчас.

✔️Стройте смело грандиозные планы на отдаленное будущее сегодня. Вас действительно ожидает нечто большее, чем Вы можете себе представить.

✔️Пересмотрите бизнес планы, любые планы, так чтобы проверить как можно их расширить дальше, чем было изначально задумано. Например нанять больше работников или привлечь волонтеров, самому занять лидерскую позицию.

✔️Успешна работа в группе над общей целью (только если она разделяется всеми участниками).

✔️Сегодня можно рассмотреть очертания больших возможностей для человека в будущем. Не пропустите. Сейчас все это не выглядит так грандиозно, но со временем, по мере приближения корабля удачи мощь и великолепие его потрясут до глубины души.


Так как мы находимся в режиме ожидания, проверяем свою устойчивость, подстраховываемся - все ли в порядке и …смело игнорируем “доброжелателей”, “советчиков”, различные иные помехи. Мы сконцентрированы только на очертаниях Большого корабля.


Кто бы чем бы нас ни пугал, поворачиваемся спиной и в спокойной уверенности наблюдаем за горизонтом. Все будет хорошо. Страхи - это иллюзия. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА


Отсрочка в планах и результатах.

Ожидаемые результаты получены не будут, произошли драматические изменения.

Кверент слишком узко мыслит и потому закрывает себе все возможности. Человек слишком фокусируется на настоящем в ущерб планам на будущее. Не желает брать на себя риск (все неопределенное есть риск).

Отсутствие вдохновения и творчества.

Командная работа провалилась из-за постоянных стычек и конфликтов внутри коллектива.

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


Похожие посты

Смотреть все

3 Кубков

3 Мечей

bottom of page