top of page

Совет дня


29.07.2021


С добрым утром 19 лунного дня! Несмотря на суперкритичность этого дня, всем хорошего настроения! Из опасностей сегодня попадание в разного рода сети, ловушки. Суетливость и импульсивнось до добра не доведут. Переговоры и договоры под угрозой из-за вездесущих досадных недоразумений, например попадание в самую обычную пробку, застревание в стеклянных дверях и прочие милые неожиданности. Так что нескучного всем дня! Или если не хотите себе нескучного дня, сидите дома и кайтесь. Всякого рода очистительные процедуры сегодня на пользу.


Персональная рекомендация ниже (выберите карту):



карта дня, совет дня, таро, прогноз


 


 


 


РАСШИФРОВКА


Карта 1

Королева Пентаклей


Несмотря на всеобщий бедлам и нервозность, ваши планы успешно реализуются. Так что со спокойной совестью можете уделить время себе и косметическим процедурам. Отлично сегодня идут разного рода чистки - например, лица, или печени, или клизма. Главное, чтобы они не были сопряжены с острыми предметами и огнем - можно пораниться. Можно вещи сдать, наконец, в химчистку. Сегодня нормально почистят (если не порвут и не сожгут).


Карта 2

2 Мечей


Илья Муромец стоял на распутье и пытался сориентироваться по знакам. Начал он налево, что совсем было неправильно. Потом прямо, потом сообразил, что ему правее надо было сразу брать. Факт в том, что ему везде досталось. Вот и вы сегодня встанете перед выбором. И везде огрести сможете, не по полной, но тем не менее. Что тут посоветовать, выбирайте то, что менее всего похоже на сеть, паутину или ловушку. Между лифтом и лестницей, выбрать лучше второе - с приключениями, но доберетесь быстрее. Между людьми лучше выбрать того, кто меньше всего похож на паука (если вас вовлекли арбитром в конфликтную ситуацию, например). Ну просто день сегодня называется Сеть, Паук, Паутина. Не попадитесь.


Карта 3

Дьявол в негативном аспекте.


Вам повезло больше всех. У вас будет самый нескучный день. Вы попадете в чьи-то мохнатые лапки, которые начнут суетливо опутывать вас паутиной прямо в том месте, где стоите. Хорошо если лести, а то и лжи, иллюзий и сладких обещаний. Рвите смело, шлите лесом. Сами там не ходите, там ловушки. Вот как раз у вас и не судьба сегодня с контрактами и встречами, даже если прорветесь таки сквозь лес пробок. Но не факт, что это к худшему. Помните - день сегодня называется Сеть, Паук, Паутина. Не попадитесь.

79 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page