top of page

СОВЕТ ДНЯ

26.07.2021

16 лунный день


Хотите знать, какие энергии сегодня главенствуют в пространстве? Что они вам предлагают и чего следует избегать? Предлагаю спросить об этом Квантовое Таро. Выберите одну карту из трех, запомните номер и читайте персональную рекомендацию ниже уже прямо сейчас.

карта дня, совет дня, таро, квантовое таро
Квантовое Таро/Quantum Tarot. Version 2.0. Kay Stopforth - Chris Butler @2010, Lo Scarabeo

Общие рекомендации:


"Острый" день. Осторожно, старайтесь сохранять баланс во всех делах и душевное равновесие. Важными делами лучше не заниматься, так как способность к умственной концентрации ослаблена. В голове карусель мыслей и идей, трудно на чем-то конкретном сосредоточиться.

Очень динамичный день, перемены и непостоянство - сегодня ключевые слова. Вдруг можете получить предложение о работе от работодателя, с которым уже расстались, может дать знать о себе человек из вашего прошлого. Перемена настроений, взглядов, мнений. Кто -то убедится в непостоянстве друзей и близких, кому-то на руку сыграет враг. Могут неожиданно поменяться планы, кто-то может вдруг кардинально поменять свое решение, свое отношение к чему-либо или к кому-либо.


Возможен внезапный выброс негативной энергии, как в вашу сторону, так и исходящий от вас. Очень зыбкая почва в общении с психопатическими личностями, сегодня они с трудом себя сдерживают. Возможны домашние ссоры и скандалы.


Совет - доверять только собственной интуиции, не пытаться логически осмыслить сегодняшний круговорот энергий и решать практические задачи, лучше отдалиться пока в мир иллюзий, переключиться на творческую волну, заняться духовными практиками и саморазвитием. Нет смысла что-то планировать. Избегайте напряженной обстановки и роли жертвы, также сдерживайте себя, если чувствуйте что теряете контроль.


 

Расшифровка


тароскоп, прогноз на день, таро, совет дня, карта дня
Квантовое Таро/Quantum Tarot. Version 2.0. Kay Stopforth - Chris Butler @2010, Lo Scarabeo

Карта 1 Колесо Фортуны


Сегодня колесо случайностей крутится так быстро, что кружится голова. Есть возможность перестать, наконец, быть жертвой и просто сойти с колеса. Но это неточно, вдруг сегодня это - колесо шансов и возможностей, и оно повернется как раз в вашу сторону? Какая эта возможность? Установите душевное равновесие и доверьтесь своей интуиции, чтобы ответить на этот вопрос.


Карта 2 5 Мечей


К сожалению, аркан в негативном аспекте. Это значит сегодня актуальна для вас тема - Жертва-Тиран, Победитель-Побежденный. Победа за чужой счет. Все или ничего. Никакой морали и справедливости. Держите это сегодня в уме и не дайте поставить себя в позицию Жертвы. И сами удержитесь от проявления насилия. Просто абстрагируйтесь и выйдите из ситуации с покерфейсом (помните - баланс и душевное равновесие). Если втянетесь в схватку с психопатом - он победит. И сегодня им может быть и ваш друг, и ваш близкий человек, и даже вы сами.


Карта 3 Королева Мечей


К сожалению, этот аркан также в негативном аспекте и перекликается с предыдущей картой. Сегодня на вас будут давить интеллектом. Также, будьте готовы к внезапным вспышкам агрессии со стороны неуравновешенных личностней (помните - держать баланс и душевное равновесие!), у которых вы находитесь волей случая и судьбы в позиции подчинения (начальник, родитель, врач, управдом , водитель такси и т.д). Человека может так прорвать словесно, что забудете как вас зовут. Уходите от общения сразу, как только в воздухе запахнет жаренным.


Если сегодня накрывает чувство покинутости и одиночества - уйдите с головой в творческий процесс (любого рода, хоть идите мебель переставляйте, или, например, почему бы не затеять очень творческую уборку?). Сегодня день изменений и перемен.


Одолели слухи и сплетни? Дичайшее желание устроить разборки по этому поводу и наказать виноватых? Прислушайтесь к интуиции - насколько ваш гнев созрел, сможете ли вы подавить интеллектом или эмоционально противника? Сегодня побеждают как раз психопаты, потянете роль?


ХОРОШЕГО ДНЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


@illuminatarot

39 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page