top of page

Карта дня

Обновлено: 26 июл. 2021 г.

7 ноября 19:02-08:11 след.дня


4 пентаклей


Таро Иллюминатов, 4 пентаклей, гадание, прогноз
4 пентаклей / Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

В перевернутом положении карта приносит депрессивные нотки. Во взаимоотношениях возможны упреки, проявления ревности, чувства собственности. Человек пытается припрятать деньги и ресурсы, чтобы не делиться с другими. В заначку идут также эмоции, чувства, не хочется тратить на других время и энергию. Возможно человек занимает оборонительную позицию и пытается удержать посторонних на расстоянии. Может быть человек не желает ввязываться в некую ситуацию и держится в стороне. Человек сам создает барьеры и препятствия на пути к собственной цели. Причиной может быть страх потери или не хочется идти на риск. В результате вместо развития и движения вперед, предпочтение отдается застыванию на месте и чувству безопасности.

Кто завтра просыпается до 8 утра может проснуться раздражительным, может быть не захочется с утра никого видеть и ни с кем не разговаривать. Так что будьте аккуратны с домочадцами!)


Первый лунный день очень важен для формирования намерения. Для этого следует сделать дыхательные практики на очищение ментала. Можно почистить его через огонь, например свечи (сжечь негатив в огне, досаду, обиды, наваждения). После очищения можно строить ментальные модели будущего. Тогда в течение нового лунного месяца события сами будут притягиваться к вам и способствовать реализации планов. Предпринимать пока ничего не надо, просто обдумайте намерения и стройте планы.


Переносица, глаза, головной мозг, лицо.


АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

Я творю свой мир своим сознанием. Я выбира только те намерения, желания, мысли и чувства, которые создают благо для меня и других людей.


@illuminatarot, Крайон и Тамара Шмидт, Лунный календарь Тамары Зюняевой.



17 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page