top of page

Карта дня

Обновлено: 26 июл. 2021 г.

31 октября 2018

22-е лунные сутки

ТУЗ МЕЧЕЙ


День обретения мудрости и тайных знаний



Таро Иллюминатов, Туз Мечей
Туз Мечей


В каждом из нас заключена Внутренняя мудрость. Все мы подключены через свое сердце к Божественному источнику, в котором есть все ответы на все вопросы. Найдите время для себя, отбросьте все суетные мысли, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и настройтесь на свою внутреннюю волну спокойствия и безмятежности. Послушайте себя, соединитесь с собой. Плывите без сопротивления в общем Божественном потоке. Расслабьтесь и просто наблюдайте, как все выглядит в истинном свете, посмотрите на себя и свою жизнь глазами Творца. Что уже совершенно, что недоделано и требует доработок. Отпадают все ложные толкования, заблуждения, ошибочные взгляды и иллюзии. Все это растворяется в потоке и остается истина. Вы - Творец, только вы творите свою жизнь. Вы достаточно могущественны, чтобы превратить ее в райский сад. Примите с любовью эту истину. Все остальное обман и идет из ложных источников, которые пытаются навязать вам иллюзию вашей слабости, невозможности что-либо изменить и ограничения. Ерунда.


  • День познания истины и приобретения новых знаний. Хорошо идет освоение новой информации и #обучение. Размышления о себе и своей жизни.

  • Сегодня как никогда раскрываются таланты и способности. Обостряется интуиция и легко приходят ответы на волнующие вопросы. Возможны неожиданные озарения, прозрения в трудных вопросах.

  • Отличный день для работы с желаниями. Выберите #желание, сядьте и потратьте время на обдумывание конкретных шагов по его осуществлению. Продумайте 7 шагов. 7 основных шагов, не меньше. Запишите в ежедевник, лучше сразу расписать по датам. Удачи!


АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

Я хочу видеть истину. Я желаю очистить свой разум от всех мешающих мне ограничений и предрассудков. Я полностью реализуюсь. Так, как того требует моя Душа.


22-лунный день - Магический день, день гаданий, позволяющий проникнуть в тайны прошлого, настоящего и будущего. Сегодня 31 Октября - Самайн, древний праздник перехода к зиме. Отличное время приоткрыть завесу и узнать истину. Самый подходящий день для гаданий на картах Таро или рунах. Сегодня лучше оставлять дары духам или посредникам в общении с духами.

Следует проявлять щедрость не только в деньгах, но и в передаче своих знаний и опыта.

Хорошо приготовить угощение для предков и ушедших родственников. Зажечь свечу и уделить время: с теплотой и любовью вспомнить о тех, кто ушел за завесу, может быть попросить прощения, может быть помощи или защиты. В конце обязательно распрощаться и отнести еду на погост или животным и птицам.

Чакра Кундалини.

Тазобедренный пояс, крестец, шейка бедра, нижний позвоночник, поясница.

Боли, радикулиты, ноющие суставы - неправильное использование энергии дня.


30 просмотров1 комментарий

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page