top of page

Карта дня 28.05.2022

2 Кубков
28 лунный день
Суббота
карта таро, 2 кубков, 2 червей
2 кубков, Cernunnos Forest Tarot.

Привыкая жить в состоянии безысходности, мы закрепляем себя во тьме и перекрываем себе путь к свету. Сегодня ясно и четко выразите намерение избавиться от проблем, от жизни в болезнях и страхе. Найдите в себе свет (сядьте и помедитируйте). Визуализируйте яркое светлое пятно в конце туннеля и двигайтесь по направлению к свету. Представьте себе как светлое пятно растет, становится все больше и ярче. Отслеживайте свои ощущения, радостное предвкушение. Вот оно уже накрывает вас полностью. Растворитесь в этом свете. Пусть все ваши страхи и проблемы сгорят в жарких лучах. Это пекло сжигает тьму и негатив, вы же есть суть свет и любовь. Удерживайте это ощущение сегодня целый день.


Аффирмация дня:

Я решу это проблему. Я освобожусь. Я вижу выход. Я живу в свете и в любви.


Сегодня стоит привести себя в сбалансированное состояние, настроиться на позитивный лад. Привести в порядок мысли и эмоции. С помощью различных практик или просто через приятное общение избавиться от негатива, страхов и проблем.


Возможны перепады настроения. Неправильные действия и нерешенные проблемы уходящего лунного месяца дают о себе знать. Проведите анализ, что и как можно исправить, а от чего можно вообще избавиться.


Старайтесь избегать сегодня конфликтов, ссор, противостояний.


Значение карты - ПЛОДОРОДИЕ. Дела удаются легко и играючи, будь это огород или творческий проект.


ДЕЛИТЕСЬ сегодня ресурсами, идеями, эмоциями. Будьте щедры.


Любите друг друга и будьте счастливы.


 

@illuminatarot


Источник вдохновения помимо прочего: Крайон и Тамара Шмидт.



29 просмотров0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page