top of page

Карта Дня

Обновлено: 26 июл. 2021 г.

1 ноября 2018

23 лунные сутки (до 02.11 00:02)

Четверг

ИЕРОФАНТ


Таро Иллюминатов, Иерофант
Иерофант, Верховный Жрец, Папа

Сегодня у нас 1 ноября и мир празднует День всех святых.

Завтра, 2 ноября - день поминовения усопших.


Старший аркан Иерофант, как и управитель дня недели четверга планета Юпитер напоминают нам о четкой структуре и законах мироздания, которые не менее четко отыгрываются и в нашей с вами повседневности. Ключевые слова дня соответственно закон, справедливость, верования, религия, государство, общество и общественные проблемы. Хорошо будут решаться именно общие, коллективные проблемы, рекомендуется не отлынивать от участия в коллективных делах:) Успешно общение с различными властными, государственными и прочими структурами и организациями. Удачны мероприятия по расширению персонального влияния и сделки с недвижимостью. Корысть и нажива сегодня слова отрицательные и этих энергий рекомендуется избегать.

В энергетическом плане идет восстановление равновесия и избыток вчерашних низкочастотных и диссонансных энергий постепенно сходит на нет. Пользуясь общепланетарной тенденцией, можно включиться в коллективное занятие и перенастроить свой энергетический запас, избавиться от негатива и восстановить баланс.

Как обычно, проблемы и препятствия - урок, вызов, необходимый опыт. Внимательно и осознанно, без страха, проходим сквозь энергии, забираем все, что принесет нам пользу и благо. Остальное не ваши проблемы и должно вернуться к себе домой или найти более подходящего хозяина.

Возможны различного провокации (остатки влияния вчерашнего дня) - поведение предельно доброжелательное, полная блокировка чужих влияний - делайте только то, что надо вам.

Хорошо почистить дом: талисманы, священные артефакты, свечи, святая вода, окуривания багульником, можжевельником, ладаном. Хорошо выставить защиту дома у порога.

Полезны и хорошо идут различные практики по избавлению от негатива, восстановлению энергетического баланса и душевного равновесия, йога, медитации. Ключевые личностные качества: уверенность и настойчивость; убежденность в правильности выбранного пути; победа над сомнениями и страхами.

Подробнее о значении аркана Иерофант в Таро и в частности в Таро Иллюминатов читайте статью здесь.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

23 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все

29 ИЮЛЯ

19 июля 2023

bottom of page