top of page

Дурак, шут (Общее значение)

Обновлено: 29 июл. 2022 г.


Астрология: Уран

Алеф

Бык


Дыхание жизни, начало пути, потенциал будущих возможностей, наивный оптимизм, неведение о начале возможно опасного путешествия


Это абсолютная свобода (начало пути). Куда пойдешь - то и найдешь. Эта карта - предупреждение против опасностей всего неизведанного. Творить придется на пустом месте.


Прямое: Начало нового цикла, любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Это неожиданные обстоятельства (незапланированные). Они перевернут состояние дел. Указывает на необходимость принятия важных решений - вы вольны выбирать любые направления, идти куда угодно, делать что хотите.


Перевернутое: Неспокойная импульсивная деятельность, необдуманность поступков. Символизирует безумство и неосторожность. Напрасную трату времени, сил, энергии. Проблемы не решаются. В чем-то важном вы небрежны. Решение может быть роковым, а выбор дурным.

Иногда символизирует человека, неустанно ищущего смены окружения и занятий. Он начинает много дел сразу, но ничего не доводит до конца.

Кроме того может означать бездумность, прихоть, капризы, недостаток дисциплины, неумения расчитать последствия.

Символ слепца, попавшего в рабство материи. Его мешок переполнен глупостями. Разбитый обелиск - гибель его дел. Впереди расплата за содеяное.


@illuminatarot

Похожие посты

Смотреть все

0 Дурак

bottom of page