top of page

Расклады 3 карты: Решение проблемы

Обновлено: 9 авг. 2019 г.


расклады, 3 карты, таро, решение проблемы
Иллюстративное фото

Простейший расклад на 3 карты с целью помочь разобраться с решением трудной проблемы, найти выход из непростой ситуации.


В жизни мы все сталкиваемся с проблемами, неудачами, периодами нерешительности и незнания как правильно поступить. К кому обратиться? Не эгоист ли я, не делаю ли глупые вещи? Может я слишком реагирую? Не убегаю ли от правды?


Данный расклад на 3 карты показывает:


Карта  1  Проблема, что лежит в корне ситуации. Причина.

Карта  2  Что можно предпринять для решения проблемы.

Карта 3 Предполагаемый итог при условии выполнения предлагаемых картой 2 действий.


Обратите внимание, если в раскладе больше Старших арканов - вы нуждаетесь в глобальном пересмотре своих взглядов и убеждений, если действительно хотите проблему решить. Сама Вселенная толкает вас к этому - берите бразды правления в свои руки, не полагайтесь безропотно на судьбу-злодейку.


После интерпретации карт задайте себе вопросы:

  • Действительно ли это такая уж проблема?

  • Почему я стал таким нерешительным/потерянным/сердитым/расстроенным?


 

ПРИМЕР РАСКЛАДА


Ситуация: На самом деле мне хочется сделать это, но я боюсь что-то кардинально менять в жизни, а вдруг это неправильное решение? Я в принципе готов бросить новый вызов и мне реально скучно жить так, как я живу. Но мне страшно бросить все то, к чему я привык и то, что у меня уже есть на данный момент. А вдруг будет только хуже?


Вопрос: Стоит ли мне сменить сферу деятельности?


Карта 1 СА Луна

Карта 2 Король Жезлов

Карта 3 СА Солнце



таро, расклады, разбор раскладов, таро для начинающих, школа таро, простые расклады, расклады для начинающих, 3 карты

Разбор расклада:


СА преобладают - проблема лежит на более глубоких уровнях, является в какой-то мере жизненным уроком, требует глобального пересмотра внутренних установок, нового взгляда на мироустройство и восприятия реальности.


1. Луна

Проблема, что лежит в корне ситуации. Причина.

Я не могу решиться сделать первый шаг в нужном мне направлении, мне страшно как будут складываться события и смогу ли я справиться со всем, что предстоит пережить на новом месте. Здесь и сейчас, завязнув в болоте быта, мне тоже некомфортно, но здесь, по крайней мере, пока безопасно. Отползать далеко от родного болота пока не рискую. Уже понимаю, что это не мое и манят другие горизонты, но пока позволяю уже существующим связям затягивать меня обратно.


2. Король Жезлов

Что можно предпринять для решения проблемы.

Король Жезлов - самый огненный огонь придворных карт, астрологический знак - Лев. Огонь - самый ближайший к Духу из элементов, способный общаться с ним напрямую и в то же время он самый непроявленный в материальной реальности. Король Жезлов - еще не проявленный потенциал Духа, жаждущий воплощения в реальность (через остальные более "низшие" элементы). Он обозначает не только наши самые высокие стремления и помыслы, но и их достижение! Он несет нам важное сообщение: мы можем получить все то, чего желаем. Если действительно желаем этого сильно. Все зависит от нашего Я - если мы проиграем в итоге, причина в ограничениях и установках, установленных для себя нами же. Если выиграем - потому что сами позволили себе сделать это. Король Жезлов - солнечный, фаллический бог. Он сам по себе яркое, сверкающее солнце и напоминает нам, что и мы являемся центрами нашей собственной Вселенной.

Карта однозначно говорит - Иди и делай! Приложи волю, усилия, прояви лидерские качества - достигни своей цели! Пересмотри ограничивающие себя установки и условия.


3. Солнце

Предполагаемый итог.

Если я последую свету Короля Жезлов - меня ждет успех!


 

УПРАЖНЕНИЕ


Попробуйте самостоятельно растолковать следующий расклад:

Ответы можно указать в комментариях.

Удачи!



Ещё расклады 3 карты:



Аннели Кузьмич для сайта www.illuminatarot.com

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!

332 просмотра0 комментариев

Похожие посты

Смотреть все
bottom of page