top of page

6 Жезлов

Обновлено: 4 июл. 2022 г.


Таро Иллюминатов, 6 Жезлов, гадание, прогноз
6 Жезлов, Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo

Победа, триумф, завоевание, чествование, коронация, успех, достижение, уверенность, герой, лидерство, похвала, продвижение, признание, возгласы одобрения, аплодисменты.


Героическое Возвращение Короля Солнца


Астрология: Юпитер во Льве

Тиферет в Огне


В триумфальной процессии прямо с поля битвы, из свирепой схватки умов и мощного столкновения сил, я въезжаю в свое королевство, облаченный в сверкание тысячи солнц. Я добился своего положения, преодолев прекраснейших воинов и искуснейших магов. И оно теперь мое, по праву божественного рождения. Я вышел из материнской утробы уже героем, светлым и благословенным. Я проверял много лет свою мощь и силу желаний. Вот что я имею ввиду, говоря о божественном праве: это не милость божья на золотом блюде - это дальновидность от Бога, что дала мне силы и волю, и желание управлять ими. Только лучшие могут править, самые мудрые и самые могущественные, и они доказали свое право на власть. Когда король складывает свои полномочия, он спускается с трона и выбирает наследника. Я - тот наследник, переродившийся в славе и величии. Толпы зевак славят имя мое, приносят мне клятвы верности и любви. Они любят меня не потому, что я - король, а за те добродетели и достоинства, что делают меня королем: моя воля - сильнейшая, мои достижения - величайшие, мои амбиции - высочайшие. Я приму их любовь. И взамен я клянусь: защищать мой народ, вставать против врага, когда прозвучит горн на битву; дать моим подданным голос и позволить свету тысячи солнц сиять над их головами так же ярко, как сияет он надо мной.

 

В раскладе аркан приносит балансирующую энергию шестерок таро в жизнь кверента. Стабильная сила, которую невозможно остановить. Шестерка - солнечное число, и потому яркий свет заливает все сферы жизни кверента. В общем, все преграды будут преодолены с лёгкостью, и продвижение в жизни произойдет быстро. Кажется, эти люди получили божественное благословение, их хвалят и предлагают замечательные возможности.


Правда в том, что кверент благословлен не просто так, по умолчанию. Скорее вокруг него создался такой ореол уверенности, силы, амбиций, что окружающие воспринимают его как человека, который может и будет делать великие вещи. Это жизненно важно для кверента: тот, кто много раз подавал заявления для устройства на работу и перечислял все свои многочисленные квалификации, знает - возьмут скорее того, от кого веет большей уверенностью и кто способен отдавать приказы.

Самоуверенность и демонстрация уверенности в себе - вот то, что сейчас нужно человеку, чтобы для начала поставить ногу в дверь, и затем продвигаться дальше.

Все остальное придет вслед за этим.


Часто 6 жезлов демонстрирует продвижение по работе, особенно, если присутствуют такие карты как 8 пентаклей или 10 пентаклей. Работу кверента хвалят как начальники, так и сослуживцы. И он получает признание за свои заслуги. Если человек ходатайствовал об устройстве на работу - его возьмут.


Если обсуждается некая социальная ситуация, 6 жезлов уверяет - человек доберется до вершины и докажет и себе, и другим что он много чего стоит. В ситуациях пан или пропал итог будет очень положительный, все проблемы разрешатся. Иногда карта показывает человека в жизни кверента, кто может помочь с продвижением и достижением успеха, например, это может быть босс или судья. Совет карты - в любой ситуации оставаться уверенным в себе. Уверенность далеко может завести, и основываясь на этом другие смогут доверять и верить человеку.


В романтическом плане уверенность поможет обрести желаемого партнера.


Также это карта защитника и воина. Кверента могут призвать в помощь к кому-то, кто нуждается в его влиянии и силе. Напоминание - несмотря на некоторое превосходство (высшие чины, больше опыта, выше уровень экспертности и т. д), не включайте эго. Вы заслужили свое место не только собственными усилиями и достижениями, но в большей мере тем, как ваши достижения служили другим.


ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА

  • Высокомерие, самонадеянность, заносчивость. Надменность, самоуверенность, наглость. Гонор, гордыня, спесь.

  • Ожидание успеха и продвижения без предварительного приложения усилий.

  • Возможна ситуация, когда человек использует свои власть или положение во вред другим людям, занимается буллингом, издевается, запугивает, преследует других. Вместо того, чтобы служить людям и помогать им.

  • Может быть человек достиг своего положения c помощью запрещенных методов, взяток и т.д.

  • Человеку могут сильно завидовать из-за его положения.

  • Власть человека нестабильна, возможен конфликт. Баланс власти неустойчив. И если человека и называют лидером, то это не надолго.

Мир попытается усомниться в вас, проверяя на прочность ваше право занимать то место пьедестала успеха, которое вы начали считать своим уже по умолчанию. Ситуация может развиваться по двум направлениям: начнут терзать смутные сомнения в себе, собственных силах и казавшихся ранее вполне реальными возможностях. Или же внешнее окружение вдруг перестанет оказывать прежние почести, признание и одобрение. Второй путь приведет опять же к первому: к сомнениям в себе.


@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


Похожие посты

Смотреть все

6 Мечей

bottom of page