top of page

10 Кубков

Обновлено: 6 авг. 2022 г.


Таро Иллюминатов, 10 кубков
10 Кубков/ Tarot Illuminati, Eric C.Dunne @2013, Lo Scarabeo


И СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ-ПОЖИВАТЬ, ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ


Счастье, благодать, радость, выполнение, удовлетворение, реализация, осуществление, наполнение, семья, любовь, женитьба, замужество, дети, гармония, разделенная любовь, завершение, мир.


Марс в Рыбах

Малкут в Воде


Жил-был мальчик, самый младший из троих братьев. Он вышел в мир искать себя и прошел сквозь множество испытаний и приключений, чтобы найти понимание и любовь. Разве не это есть настоящая причина отправиться в путь? Когда мы познаем себя, придет и все остальное. Когда мы прочувствуем весь спектр человеческих эмоций, поймем - что такое настоящая радость и счастье, горе и печаль, отпразднуем и последуем призыву обратиться внутрь себя, узнаем каково это выигрывать и проигрывать - тогда все радости жизни станут слаще и все проигрыши уравновесятся будущей перспективой. Чтобы по-настоящему понимать - не нужно познавать внешний мир, следует обратиться к миру внутреннему.

Набравшись опыта, молодой человек нашел отражение своего стремления к пониманию в другом человеке: молодая девушка, младшая из троих дочерей искала мира, счастья и наполненности. И нашли они любовь в друг друге. Вместе они сделали мир ярче, печали нежнее и ночи теплее. Они прошли сквозь множество преград и испытаний, каждый раз доказывая свою честь, достоинство и любовь. Они поняли, что существование это одновременно и великая радость, и великая печаль, и что именно празднование и принятие естественного хода вещей делало их настоящими Влюбленными этого мира. 

В конце концов они поженились и со временем стали родителями двоих замечательных близнецов: мальчика и девочки, которые были как две капли воды похожи на своих родителей, и которые однажды вырастут и почувствуют то же самое стремление к пониманию, тот же позыв выйти во внешний мир в поисках своего счастья. Которые в итоге придут к тому же самому заключению и закончат свой путь, обратившись внутрь себя. Это и есть путь нашего мира, он был таким с незапамятных времен и будет таким навеки вечные: настоящее блаженство можно найти только в любви к себе и другим, в красоте разделенной и красоте созданной.

И жили они поживали, да добра наживали.


 

Желанная карта в раскладе, одна из самых позитивных карт.

В целом, аркан указывает на успешное завершение процесса и сопутствующее этому радость, счастье и блаженство.

10 Кубков говорит, что кверента ждет впереди счастливое будущее. Он получит все, чего желал, и не обязательно в материальном плане - вовсе не обязательно это будет выигрыш в лотерею или брак с наследниками престола!


Находясь в раскладе в позиции настоящего, аркан указывает, что кверент доволен и переживает счастливый период своей жизни: эмоционально наполнен, творчески активен и вдохновлен.


РАБОТА И БИЗНЕС


Дела плавно идут вперед, достигая превосходных результатов. Друзья и любимые помогают с задумками и предприятиями. На рабочем месте полная гармония и хороший коллектив, который человеку как вторая семья.


Если человек не уверен, чем ему заняться и куда двигаться в жизни, карта предлагает ему задуматься над следующими вопросами:

Что мне нравится больше всего? Ради чего стоит жить?

Аркан говорит - следуй зову сердца, оно приведет тебя туда, где ты должен быть. Просто следуй ему, не надо снова и снова ломать голову над ситуацией.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ


Отношения счастливые и наполненные. Партнеры открыто делятся друг с другом своими чувствами и у них есть много поводов для празднования. Уже сложившиеся, долгосрочные отношения закончатся свадьбой или помолвкой. Возможно пополнение в семье. Состояние идилии, не только потому, что все превосходно, а потому, что несмотря на все несовершенства, настоящая любовь существует и поддерживает людей во взаимоотношениях.


Карта напоминает, что любовью нужно делиться. Возможно, кверенту следует разделить свою любовь и наслаждение с миром. Это могут быть творческие проекты или благотворительная работа - в любом случае это делает кверента и других людей счастливыми.


Если у кверента трудные времена, карта советует ему взглянуть на позитивную сторону ситуации - у него есть много поводов для счастья и вокруг него есть люди, с которыми можно быть счастливым.


Иногда аркан указывает на семью кверента или другую семью, которой он окружил себя: круг близких друзей, например. Возможно пришло время сфокусироваться на отношениях с ними, проводить вместе время более качественно.


В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ


В перевернутом положении 10 кубков не принимает каких-либо особо негативных оттенков - настолько прекрасна эта карта. Для действительно негативного толкования требуются другие негативные окружающие карты в раскладе. В таком случае, карта указывает на препятствия или людей, что стоят на пути счастливой семьи или взаимоотношений. Это могут внутренние споры и разногласия, физическая или эмоциональная дистанция между любимыми. Аркан может также говорить о том, что несмотря на то, что ситуация сложилась хорошо - это ненадолго.


Аннели Кузьмич

@illuminatarot

Использование материалов сайта без письменного согласия автора не разрешается!


Похожие посты

Смотреть все

10 Жезлов

bottom of page